Top.Mail.Ru

Сергей Миронов поведал, что за время пандемии 15 друзей президента Путина разбогатели на 70,73 млрд долларов

Лидер «Справедливой России» Миронов, который позиционирует себя как социал-демократ рассказал, что 15 российских миллиардеров за время самоизоляции разбогатели на 5 трлн рублей.
Для сравнения на всю поддержку граждан, бизнеса и пр. было выделено 3 трлн рублей. Сергея Миронова можно считать оппозиционером лишь отчасти, поскольку в решении ключевых вопросов, вроде поправок в конституцию России, на мой взгляд, абсолютно бессмысленных, он всегда выступает на стороне президента.

Какой из этого следует вывод? Увы… Крайне печальный! Путин контролирует финансовую систему не один, а вместе с группой товарищей. Хотя называть их так неправильно, скорее товарищ у них серый тамбовский волк.
Если ближе к делу, то эти 15 человек и есть коллективный Путин, они и выдвинули его на пост президента для того, чтобы он отстаивал их интересы. И Путин с радостью взялся за черновую работу, выйдя из небытия и оставив их наедине с их яхтами, виллами и дворцами. Но вот он сдал позиции ввиду возраста, а заменить его, как оказалось некем.
Часть из них попыталась получить хоть какие-то гарантии в США, но была грубо отфутболена за сотрудничество с режимом Путина. Об этом рассказал Валерий Соловей в своем интервью. И эти 15 человек, которые обогатились на наших бедах и страданиях на 5 трлн рублей, мучительно ломают голову, как их сохранить, когда все начнет рушиться?!
Наш президент стал токсичным и скоро от него начнут шарахаться, как от прокаженного его же бывшие подхалимы. Да и Валерий Соловей заявил, что нам предстоит горячая осень, которая начнется уже в августе.
А Сергей Миронов говорит правильные вещи, но как он поведет себя в минуты тяжелых испытаний для всего российского народа, можно лишь гадать. Вспомнит ли он тогда, что именовал себя социал-демократом, или до конца будет поддерживать Путина, будет весьма интересно посмотреть!
Евгений Симаков, РИАП «АПРАЛ»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика