Top.Mail.Ru

Советы для успешного обучения студентов

Составьте расписание и грамотно управляйте своим временем. Держите семестр и еженедельный календарь. В первый день занятий прочитайте программу курса и введите все даты в свой календарь вместе с напоминаниями о сроках.

Посвятите себя изучению или участию в онлайн-классе не менее трех часов в неделю на каждый академический час, который входит в курс. Не забывайте про написание курсовых работ — https://zachetkin.by/kursovye.html.

Расставьте приоритеты в вашей работе. Какие сроки должны быть на первом месте? Какая информация наиболее важна для вас? Какие задания стоят больше всего баллов? Примите умное решение о том, как лучше всего провести время.

Будьте организованы и будьте внимательны. У вас должно быть специальное учебное пространство, где нет отвлекающих факторов, чтобы вы могли сосредоточиться на своей работе.

Готовьтесь так, как будто вы должны преподавать информацию, которую вы изучаете. Организуйте информацию путем создания диаграмм, схем, учебных пособий, карточек, концептуальных карт и карт глав.

Используйте умные стратегии прохождения теста. Перед тестом или экзаменом запишите формулы или другую информацию, которая может вам понадобиться. Изучите экзамен, прежде чем начинать, и планируйте свое время. Начните с самых простых тестовых вопросов и переходите к более сложным. Часто информация возвращается к вам, если вы переходите к другим вопросам.

Продолжайте заниматься на протяжении всего курса: предварительный просмотр и обзор для каждого урока, посещение личных / виртуальных занятий и формирование активных заметок.

Проанализируйте все возвращенные тесты , а также любые отзывы инструкторов и разработайте план по улучшению своих показателей.

Используйте рабочее время на регулярной основе и задавайте вопросы инструкторам или сокурсникам, если это необходимо.

Запоминание цели, к которой вы стремитесь, поможет вам в решении трудностей, связанных с обучением.

Будьте здоровы, получая адекватный отдых, питание и физические упражнения. Используйте позитивный разговор с самим собой, чтобы уменьшить беспокойство. Запланируйте время, чтобы позаботиться о себе и провести время с друзьями и семьей.

Ваш успех зависит как от ваших усилий, так и от ваших способностей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика