Top.Mail.Ru

Голодного ребенка в Благовещенске спасли бдительные соседи

Папаша – алкаш не смог назвать ни точного возраста, ни имени малыша

Накануне вечером, 30 июля, бдительные жильцы многоквартирного дома №95 по улице Пролетарской в Благовещенске обратили внимание на маленького ребенка, отец которого был пьян и не очень-то стремился выполнять свои родительские обязанности.

Как сообщает один из популярных пабликов Instagram, свидетели произошедшего говорят, что пока отец с приятелем распивали спиртное и выясняли отношения, а ребенок тем временем бегал сам по себе и все тянул в рот. Очевидцы вызвали полицию.

По информации городского отдела полиции, прибывшие на место вызова сотрудники отметили, что в квартире нет условий для проживания ребенка: повсюду разбросаны бутылки, нет еды. Было принято решение изъять малыша.

Сейчас он помещен в социальную палату Амурской областной детской клинической больницы. Правоохранители устанавливает местонахождение его мамы.

Примечательно, что горе-отец не смог назвать полицейским ни имени, ни возраста ребенка. Сами сотрудники МВД позже смогли выяснить, что малышу едва исполнилось два года.

На папу накануне был составлен административный протокол за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, оба родителя будут привлечены к административной ответственности за невыполнение своих обязанностей по воспитанию ребенка и поставлены на учет.

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика