Top.Mail.Ru

Провести субботу на Русском острове предлагает владивостокцам лига ходьбы «Женьшень»

В субботу, 1 августа, лига ходьбы «Женьшень» организует поход по Русскому острову. Присоединиться к прогулке могут все желающие, передает ДВ — РОСС.

Поход по Русскому острову пройдет по следующему маршруту: «Перекресток Холуай – бухта Галечная – остановка «Воевода». Также запланировано посещение форта № 9 имени Князя Рюрика. В общей сложности участникам похода предстоит пройти порядка 20 километров. Маршрут средней сложности, поэтому подойдет в том числе для семей с детьми.
В поход с собой нужно взять воду, перекус, индивидуальную аптечку, средства защиты от клещей и по желанию купальные принадлежности.
Сбор участников запланирован у остановки общественного транспорта «Изумруд» в 7:40. До старта похода можно добраться на автобусе № 29д. С вопросами следует обращаться по номеру 8-914-067-52-21.
Напомним, бесплатные пешие прогулки общественная организация проводит в рамках социального проекта «Женьшень, дающий силы». В этом году лига ходьбы «Женьшень» стала одним из победителей конкурса грантов администрации Владивостока.
Диана Лащенко

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика