Top.Mail.Ru

Национальные проекты: находкинцы могут бесплатно открыть свое дело в городском представительстве центра «Мой бизнес»

Центр «Мой бизнес» помогает зарегистрировать ИП или ООО с одним учредителем бесплатно и с минимальным пакетом документов. С начала года в Находке этой возможностью воспользовался 31 человек, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Процесс прост и занимает около часа. Человеку нужно собрать необходимый минимум документов – паспорт, СНИЛС, ИНН, иметь счет физлица в Сбербанке и скачать на телефон приложение IDPoint для регистрации электронной подписи. Для регистрации ООО потребуется дополнительно принести загранпаспорт, устав организации и документы на помещение, в котором будет зарегистрирован бизнес. Специалисты помогут будущему предпринимателю выбрать подходящие для его деятельности коды ОКВЭД.

Важно, что открыть свое дело в центре «Мой бизнес» можно совершенно бесплатно – не нужно платить госпошлину. То есть экономия составит от 800 руб. за регистрацию ИП и четыре ты руб. рублей – за создание ООО с одним учредителем.

Чтобы с помощью центра открыть свое дело, нужно предварительно записаться на сайте центра «Мой бизнес». Далее с вами свяжется специалист и назначит удобное для вас время посещения офиса в течение рабочей недели с 9.00 до 18.00 на ул. Школьной, 4. Консультацию можно получить по телефону: 64 05 04.

Отметим, что внедрение сервисов, которые упрощают и ускоряют процессы регистрации бизнеса в Приморском крае, ведется в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также системной работы по улучшению инвестиционного климата в регионе. Центр «Мой бизнес» реализует проект совместно с «Деловой средой» Сбербанка и региональным управлением ФНС.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика