Top.Mail.Ru

Владивостокцы могут пройти бесплатные курсы инструкторов здорового образа жизни

Приморская региональная общественная организация «Твой здоровый образ жизни» при поддержке городской администрации объявляет о наборе на курсы ЗОЖ-инструкторов. К бесплатной программе могут присоединиться все желающие, передает ДВ — РОСС.

Специальные курсы для волонтеров-инструкторов по направлению здорового образа жизни организация проводит в рамках социального проекта «Владивосток – территория здоровья 2020».
«Цель нашего проекта – подготовить волонтеров-инструкторов, которые в последующем будут нести основы ЗОЖ в массы. Это могут быть люди любого возраста. Главное – активная жизненная позиция и желание делиться своим оптимизмом и задором с другими людьми», — отмечают организаторы.
Курсы состоят из двух частей – теоретической и практической. Все, кто присоединится к программе, пройдут специальную подготовку по правильной двигательной активности, позитивному мышлению, а также прослушают ряд лекций, в том числе по технике скандинавской ходьбы.
7 августа в онлайн формате пройдет теоретический курс. 8 и 15 августа на Спортивной набережной состоятся практические занятия. Начало тренировок – в 9:30. Тестирование навыков пройдет 22 августа, после чего участникам вручат сертификаты о прохождении курса. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.
Диана Лащенко

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика