Top.Mail.Ru

Пострадавших при обрушении моста в ЕАО военных доставили в 301 госпиталь Хабаровска

На военных учениях, которые проходят уже несколько дней недалеко от поселка имени Тельмана Смидовичского районе ЕАО, сегодня, 5 августа 2020 г., обрушилась конструкция понтонно-эстакадного моста. Травмы получили 18 военнослужащих. Пострадавших доставили в 301 окружной военный госпиталь в Хабаровске, передает А «Хабаровский край сегодня».

Масштабные учения в ЕАО начались 29 июля в связи с ухудшением паводковой обстановки в отдельных районах Приамурья, в зоне ответственности Восточного военного округа. В тренировках участвуют более 400 военнослужащих и около 50 единиц техники. ЧП случилось при наведении понтонной переправы через протоку Амура.

— Что-то там сегодня произошло, но это епархия военных, наших спасателей в зону учений сегодня не допустили, Минобороны выставило кордоны, — рассказали информагентству в ГУ МЧС по ЕАО.
По сведениям телеканала Рен-ТВ, пострадали около 20 человек. Из них 10 получили тяжелые травмы. Всех пострадавших доставили в 301-й военный госпиталь в Хабаровск.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика