Top.Mail.Ru

На улицах Вавилова и Пшеницына во Владивостоке смонтируют перепускные трубы для отвода воды

Работы проведут сразу на трёх участках — в районе дома № 117 на улице Пшеницына, на пересечении Пшеницына и 50 лет Октября, а также на Вавилова. Сейчас городская администрация ведёт поиск подрядной организации, которой предстоит провести ремонтные работы, передает ДВ — РОСС.

«Установим новые перепускные трубы большего диаметра, 1000 мм. На улице Вавилова также будет усилен откос с помощью монтажа матрацев «Рено», — подчеркнули в городском управлении дорог и благоустройства.

В общей сложности на этих участках будет смонтировано 40 метров перепускных труб — https://tepsteel.com/trubyi/ — и восстановлено благоустройство после окончания ремонтных работ.

Напомним, во Владивостоке уже завершен ремонт участков сетей ливневой канализации в районе дома № 14 на улице Зои Космодемьянской, Иртышской, 50, Карбышева, 14, 16, 18, Сахалинской, 41, 45, 59, 57. Благодаря реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» сети ливневой канализации восстанавливают на Монтажной, Сабанеева, Каплунова, Крыгина и Успенского, а за счёт субсидий Минвостокразвития на участке от остановки общественного транспорта «Фабрика Заря» до остановки «Перевал», а также по ряду других адресов. Помимо этого ведётся промывка, прочистка сетей, восстановление люков и решеток на дорогах города.

Ольга Суходоева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика