Top.Mail.Ru

На пяти улицах во Владивостоке завершается ремонт дорог по нацпроекту

Готовность объектов по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» во Владивостоке составляет от 65 до 98%. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Всего в этом году в столице Приморского края отремонтируют шесть улиц, на пяти из них работы подходят к концу.

Еще два объекта дополнительно включили в программу на этот год – это улица Казанская, где в скором времени подрядчик приступит к работам, и второй участок улицы Успенского от дома №77 до пересечения с Маковского.

По пяти адресам, согласно условиям контрактов, работы должны быть завершены к середине августа. Это улица Каплунова – от улицы Спиридонова до Невельского, Успенского – от дома №77 до №100, Сабанеева – от пересечения с улицей Луговая до дома №22 по Сабанеева, Крыгина – от дома №12 до дома №111 и Монтажная – от Борисенко, 54а до дома №98. На большинстве объектов ремонт выполнен уже почти на 90%.

На этих улицах подрядчикам остается установить дорожное ограждение, новые знаки, остановочные павильоны и нанести разметку.

Меньше всего на сегодняшний день процент исполнения на улице Монтажная – около 65%. Но подрядчик готов уже в ближайшие дни уложить здесь асфальт. При производстве работ на Монтажной были обнаружены серьезные аварии на сетях, устранение которых сдвинуло сроки ремонта дороги.

В этом году значительно ужесточены требования к подрядчикам – уже выявлены нарушения в Артеме и на трассе Артем — Находка, которые компании должны устранить за свой счет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика