Top.Mail.Ru

Просто фантастика: сенатор от Хабаровского края Елена Грешнякова прокомментировала слухи об отставке из Совета Федерации

Представитель Хабаровского края в Совете Федерации Елена Грешнякова прокомментировала сообщение одного из местных анонимных телеграм-каналов, в котором заявлялось, что действующий сенатор якобы может в скором времени покинуть свой пост и попытаться избраться депутатом Законодательной думы Хабаровского края от ЛДПР.

В частности, в телеграм-канале сообщалось, что Грешнякова в верхней палате российского парламента будет баллотироваться в краевую думу от Советско-Гаванского избирательного округа, где год назад победу одержал член ЛДПР Вячеслав Фургал, скончавшийся от коронавируса несколько месяцев назад.
— Елена Грешнякова планирует в следующем году избраться в Закдуму Хабаровского края по Совгаванскому избирательному округу. Ранее по этому округу был избран Вячеслав Фургал. Статус члена Совета Федерации она может потерять в ближайшее время. В краевой думе она будет претендовать на неформальное и формальное лидерство во фракции ЛДПР. Сенатор Грешнякова — один из самых близких соратников Сергея Фургала, — сообщается в телеграм-канале.
Однако, сама Елена Грешнякова опровергла данную информацию, назвав ее чьими-то фантастическими выдумками.
— Это все слухи, которые не имеют никакого отношения к реальности. Чьи-то провокационные фантазии. Для меня это тоже стало новостью, когда прочитала. У меня есть законные основания для продолжения работы в Совете Федерации, почему ими нужно пренебрегать? Вообще, я удивлена такому непрофессионализму, когда люди придумывают вместо того, чтобы взять информацию от первоисточника и корректно ее преподнести, — заявила Елена Грешнякова.
Напомним, что сейчас член Совета Федерации от Хабаровского края находится с рабочим визитом в нашем регионе. В минувшую субботу она вышла на площадь имени Ленина к митингующим у «Белого дома» и пообщалась с ними, рассказав людям о состоянии арестованного экс-губернатора края Сергея Фургала и предпринимаемых мерах по его защите.
Евгений Попов, DVHab.ru.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика