Top.Mail.Ru

«Тут такая была вакханалия»: Дегтярёв рассказал о бардаке и диверсиях в хабаровском правительстве Фургала

Исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв рассказал о бардаке и самых настоящих диверсиях, которые были в правительстве его предшественника — Сергея Фургала.

По его словам, в хабаровском правительстве нет никакой рабочей дисциплины, и многие чиновники занимаются, чем хотят.
Тут такая была вакханалия, когда я сюда пришёл, она меня просто повергла в шок. Все ходят, делают что хотят. Общаются с внешним миром, вместо того чтобы заниматься проблемами народа, — рассказал Дегтярёв газете «Известия».
Например, некоторые министры краевого правительства писали китайским коллегам письма с просьбой организовать перелёт на какую-то выставку, хотя в самом регионе есть масса проблем, требующих безотлагательного решения.
Иногда речь и вовсе заходит об откровенных диверсиях. Так, например, один из госслужащих вывесил на сайте для общественного обсуждения проект постановления, разрешающего чиновникам совершать перелёты бизнес-классом. Хотя за два дня до этого Дегтярёв подписал постановление, которое обязывает государственных служащих пользоваться только эконом-классом.
Напомним, что Михаил Дегтярёв временно возглавил регион после того, как губернатор Хабаровского края Сергей Фургал был арестован по подозрению в организации убийств и покушении на убийство. Арест чиновника спровоцировал акции протеста в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре. Сам Фургал заявляет, что он якобы не причастен к этим протестам.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика