Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Амур» отказался от матча со «Спартаком»

«Спартак» сообщил об изменениях в подготовке команды к сезону КХЛ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru.

«Хабаровский «Амур» уведомил «Спартак» о том, что команда не сможет принять участие в запланированном на 23 августа контрольном матче.

В связи с этим в предсезонном расписании красно-белых произошло изменение.

В воскресенье, 23 августа, «Спартак» в «Парке Легенд» сыграет контрольную встречу против «Химика», фарм-клуба в ВХЛ. Игра начнется в 13:00», – рассказали в московском клубе.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика