Серьёзное ДТП в Приморье: одна из машин загорелась, погиб водитель, пострадали дети…
По предварительным данным, водитель Toyota Caldina, мужчина 42 лет, двигался в направлении Владивостока. Для обгона водитель выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем Toyota Aqua, который впоследствии загорелся. На место прибыли сотрудники МЧС и потушили пожар.
В результате аварии водитель Toyota Caldina погиб. 45-летний водитель Toyota Aqua и четверо пассажиров — 60-летняя женщина и несовершеннолетние в возрасте 17, 10 и 6 лет — получили травмы различной степени тяжести.
Водительский стаж рулевого Toyota Caldina составляет 24 года, ранее к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения он не привлекался.
В настоящее время обстоятельства происшествия уточняются, и запланирован ряд исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Добавить комментарий