Top.Mail.Ru

Хабаровские газовики помогли школьникам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации

Школа

В преддверии Дня знаний коллектив АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» в Хабаровске принял участие в ежегодной краевой акции «Помоги собраться в школу». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу АО «Газпром газораспределение Дальний Восток».

Сотрудники компании живо откликнулись на истории 13 ребят из неблагополучных семей, которым была необходима помощь в приобретении одежды и канцелярских принадлежностей к новому учебному году. Двое из них этой осенью отправились в первый класс.

Хабаровские газовики обеспечили подопечных необходимыми канцелярскими принадлежностями, ранцами и рюкзаками, а также школьной формой, обувью и разными приятными мелочами.

«В одном из подразделений центрального офиса коллеги очень трогательно отнеслись к судьбе первоклашки Сони – огромный школьный ранец для хрупкой девчушки был до верху заполнен конфетами, а к нему прилагался мешок ярких канцелярских принадлежностей», — рассказала начальник группы по внутрикорпоративной работе отдела по связям с общественностью и СМИ АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Карина Таран.

Коллектив компании участвует в краевой акции «Помоги собраться в школу» уже четвёртый год. В краевой столице акцию курирует Центр социальной поддержки населения г. Хабаровска. Там на учете находится больше 120 ребят из неблагополучных семей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика