Top.Mail.Ru

В пяти районах Приморья тайфун перекрыл проезд к нескольким селам

Вызванные тайфуном сильные осадки привели к подъему уровня воды в реках в Приморском крае, в результате подтопленными оказались участки дорог в пяти муниципалитетах. Ущерб еще уточняется, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу краевого правительства.

В Уссурийском городском округе на дороге Борисовка – Кугуки – Линевичи – Утесное произошло сразу три перелива глубиной до 40 см. При этом вода продолжает прибывать. Проезд для легкового автотранспорта ограничен.
В Пограничном округе из-за перелива нет проезда к селу Духовское от дороги Уссурийск – Пограничный, однако альтернативный проезд есть через Богуславку. Нет проезда на Барановку, а также на 93-м км дороги Уссурийск – Пограничный – Госграница.
Проезд для легкового транспорта ограничен на трех участках дорог в Ханкайском округе: на 21-м км дороги Ильинка – Комиссарово, на 140-м км Сибирцево – Жариково – Комиссарово, а также на 8-м км Михайловка – Турий Рог – Мельгуновка.
В Хасанском районе нет проезда с 1-го по 3-й км дороги Раздольное – Хасан – Гвоздево. На трассе Барабаш – Приморский – Перевозная – Безверхово на 18-м и 24-м км проезд затруднен для легковых машин, на 185-м км дороги Раздольное – Хасан — для большегрузов.
Из-за дождей и развития паводков в Приморском крае грозят подняться по опасного уровня реки в разных районах. Возможны подтопления не только участков дорог, но и сельхозугодий и мостовых переходов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика