Top.Mail.Ru

Тимур Магинский официально вступил в должность главы Находки

Церемония

Инаугурация состоялась 11 сентября в Муниципальном Центре культуры. На торжественной церемонии присутствовали Губернатор Приморья Олег Кожемяко, депутаты Законодательного собрания Приморского края и думы Находки, Почётные жители города, представители силовых структур и общественности. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на администрацию Находки.

Председатель городской Думы Александр Киселев огласил решение «Об избрании главы Находкинского городского округа». Затем на сцену был приглашён Тимур Магинский. Избранный глава принёс присягу.

— Вступая в должность главы Находкинского городского округа, клянусь своей честью и совестью — соблюдать Конституцию Российской Федерации, Устав Приморского края, Устав Находкинского городского округа, уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, защищать демократический и конституционный строй, интересы жителей нашего города, добросовестно выполнять возложенные на меня обязанности главы Находкинского городского округа, — произнёс Тимур Магинский.

С приветственным словом к избранному главе обратился Губернатор Приморского края Олег Кожемяко. По словам главы региона, при подборе кандидата на должность главы Находки выбор пал на человека, который имеет опыт муниципальной службы и управления портовым городом. Теперь Тимуру Магинскому предстоит подобрать команду единомышленников и профессионалов.

— Многое предстоит сделать, чтобы жители убедились в правильности выбора, — подчеркнул глава региона. Задача главы вместе с думой, бизнес сообществом каждый год добиваться побед, которые будут видеть жители. Это благоустройство, приведение в порядок дорог, работа с архитектурным обликом города, социальная политика, вопросы экологической безопасности. Правительство Приморского края будет оказывать в этом поддержку.

Приветственный адрес от имени Законодательного собрания Приморского края зачитал депутат Законодательного Собрания Приморского края Галуст Ахоян. Присоединился к поздравлениям Почётный житель Находки, советник Губернатора по транспорту Борис Гладких:

— В качестве напутствия, как местный житель, хочу пожелать уделять особое внимание созданию новых рабочих мест. Находкинцы должны быть уверены, что смогут обеспечить себя, семью, дать образование детям. И эта задача должна решаться комплексно.

Со вступлением в должность нового главу города поздравил Епископ Находкинский и Преображенский Владыка Николай:

— Почетное и ответственное служение нелегкой ношей ложится на ваши плечи. В вашем вступлении на этот путь я вижу доброе намерение сделать жизнь в Находке лучше и верю, что ваша работа укрепит социально-экономический и духовный потенциал жителей. Такой труд под силу человеку только при условии, что он будет воспринимать это с любовью и получит поддержку единомышленников.

На торжественной церемонии инаугурации были зачитаны Правительственные телеграммы с поздравлениями от члена Совета Федерации Людмилы Талабаевой, депутата Государственной Думы Виктории Николаевой, руководителей органов местного самоуправления Приморского края, руководителей предприятий.

Тимур Магинский поблагодарил присутствующих за оказанное доверие и обозначил главные задачи в предстоящей работе.

— Мне оказано большое доверие, возложена ответственность работать на благо жителей Находкинского городского округа. Губернатор Приморского края определил основные задачи и направления, и я приложу максимум усилий, чтобы реализовать их эффективно, в кратчайшие сроки, чтобы жители видели результаты работы и гордились тем, что живут в Находке.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика