Top.Mail.Ru

Еще один житель Приморья не справился с коронавирусом


За прошедшие сутки в Приморье зарегистрировано 68 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, передает ДВ – РОСС со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Приморском крае.

Также за последние сутки от вируса излечились 110 пациентов. Помимо всего, от коронавирусной инфекции скончался 1 человек. С начала эпидемии число умерших от КОВИД в крае составило 110 человек.

НОВОСТЬ ПО ТЕМЕ
Больницы Приморья возвращаются к обычной жизни
«За соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в минувшие сутки следили более 1000 сотрудников органов внутренних дел, Росгвардии и участников муниципальных административных комиссий»,– добавили в ведомстве.
Напомним, в Приморье продолжает действовать режим повышенной готовности. Жители края должны соблюдать все необходимые санитарно-эпидемиологические требования – носить маску и придерживаться «социальной дистанции».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика