Top.Mail.Ru

Над полыхающей шиномонтажкой в посёлке Угловое стоит столб чёрного дыма (ФОТО)

Сегодня, 15 сентября, в посёлке Угловое загорелась куча автомобильных покрышек. От пламени на десятки метров поднялся столб чёрного дыма, который был виден из пригорода Владивостока, Артёма и Надеждинского района, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Приморскому краю.

Возгорание произошло на улице Первая Рабочая, 28. В 10:31 на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о возгорании в контейнере, оборудованном под шиномонтажку, в котором находились покрышки. В 10:41 на место прибыли пожарные и через три минуты огонь был локализован. В 11:26 пламя было полностью потушено.
В тушении принимали участие одна единица техники и пять человек личного состава. По сообщению МЧС, в ходе инцидента никто не пострадал. Площадь пожара составила 20 квадратных метров.
Стоит отметить, что от пламени в небо поднялся густой чёрный дым, который привлёк внимание сотен местных жителей. Очевидцы снимали пожар на камеры телефонов и выкладывали фото и видео в социальные сети.
Источник — VL.ru; фото — dpscontrol__125rus

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика