Top.Mail.Ru

Дорогу и мост в райцентре Партизанского района селе Владимиро-Александровское оперативно отремонтировали

В селе Владимиро-Александровское, что на юге Приморья, укрепили небольшой мост и заново отсыпали участок грунтовой дороги, размытой потоками воды после сильных дождей 13 сентября. Ранее из-за разгула стихии жители нескольких частных домов оказались отрезаны от основной части населённого пункта, передает ДВ — РОСС.

«Во вторник, в 8:00 приехали рабочие, строительная техника и начали завозить скальник и грунт, чтобы отсыпать сначала переправу через речку, а потом и дорогу. Этот участок размывает постоянно после тайфунов и сильных дождей», – рассказала местная жительница Александра.
Она отметила, что 16 сентября работы продолжались уже поздно вечером, а утром следующего дня местная жительница увидела, что ремонт завершён.
Напомним, что после обильных дождей в селе Владимиро — Александровском из берегов вышла речка Владимировка. В результате размыло часть просёлочной дороги. Вода с одной стороны подмыла косогор, рядом с которым находится высоковольтная линия электропередач, а с другой стороны – вплотную подобралась к частным домам. VL

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика