Top.Mail.Ru

Предпринимателей Владивостока приглашают на онлайн-встречу с представителями краевой власти

В Приморье проведут ряд встреч бизнеса с представителями органов власти. Во Владивостоке такая встреча состоится 24 сентября. Предприниматели смогут рассказать о сложностях, возникающих при реализации проектов, и узнают о действующих мерах господдержки. Мероприятия состоятся онлайн в формате видеоконференций. Требуется предварительная регистрация, передает ДВ – РОСС со ссылкой на правительство Приморья.

Во встрече примут участие заместитель председателя правительства Приморья Константин Шестаков, министр экономического развития Наталья Набойченко, глава Агентства проектного управления края Николай Стецко, уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Марина Шемилина и другие руководители. Эксперты расскажут о мерах господдержки для бизнеса в крае и ключевых достижениях в этой сфере, ответят на интересующие вопросы.
Полная программа мероприятия – по ссылке.
«Выстраивание диалога между властью и бизнесом — одна из ключевых задач. Мы находимся в личном контакте со многими предпринимателями, ищем сообща решение возникающих сложностей, разрабатываем нестандартные решения. Все делается для того, чтобы в регионе открывались новые предприятия, малые и крупные, создавались новые рабочие места – это способствует развитию региона», – заявил заместитель председателя правительства Приморья Константин Шестаков.
Отметим, организация встреч предпринимателей с представителями органов власти – один из элементов работы по улучшению инвестиционного климата в Приморье. По итогам прошлого года Приморский край занял 34 место в Национальном рейтинге состояния инвестклимата, поднявшись на 21 позицию.
По информации правительства Приморского края

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика