Top.Mail.Ru

На важнейшей магистрали Владивостока установили временные знаки ограничения скорости

Временные знаки ограничения скорости до 40 км/ч в правой полосе появились на проспекте 100-летия Владивостока. Их установили на время ремонта от Моргородка до остановки «Фирсова». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Vl.ru.

Знаки установили на виадуках, поэтому не все автомобилисты их заметили. Ограничения распространяются только на правую полосу от Моргородка, не доезжая до развязки, до остановки общественного транспорта «Фирсова».

В администрации Владивостока пояснили, что ограничения скорости на участке носят временный характер. Здесь делают ремонт и наносят дорожную разметку. Когда работы будут окончены, знаки уберут.

Знак в районе Моргородка расположен на виадуке, где также установлены комплексы фиксации нарушений ПДД. Нет информации о том, что и эти камеры перенастроены, но автовладельцам следует быть предельно внимательными и соблюдать скоростной режим.

Несколько недель назад на Русском мосту также установили временные знаки ограничения скорости из-за ремонтных работ. Сначала информационной таблички о фотофиксации нарушений не было. Но затем её установили, а автомобилистам стали приходить штрафы за превышение скорости, поскольку камеры тоже перенастроили.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика