Top.Mail.Ru

В самом центре Владивостока проверяли, как соблюдается масочный режим

Все автобусы Владивостока, задействованные на маршрутах общественного транспорта, обязаны ежедневно проходить санитарную обработку. При этом пассажиры и водители должны соблюдать масочный режим. Выполнение этих требований сегодня, 25 сентября, проверили на площади Семеновской. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на администрацию Владивостока.

Рейд организовала административная комиссия вместе с сотрудниками управления транспорта и полиции. Во время проверки специалисты осмотрели автобусы, которые пребывали и отправлялись от остановки «Семеновская». В осмотренных автобусах имелись отметки о прохождении дезинфекции, но не везде оказались вывески, информирующие о действующем во Владивостоке масочном режиме.

«В салоне каждого автобуса должна в доступных местах находиться информация о необходимости соблюдения масочного режима. Водителям автобусов, где такие таблички отсутствовали, указано на то, что их нужно вернуть. Возьмем этот момент на контроль», — рассказал заместитель начальника управления общественной безопасности и взаимодействия с органами власти Александр Скорляков.

Во время рейда было отмечено, что не все пассажиры автобусов пользуются защитными масками. С теми, кто пренебрегал действующими правилами, провели разъяснительные беседы о важности ношения масок в общественных местах.

Отметим, что сегодня на маршрутах Владивостока работают 497 автобусов. По информации, которая представлена в городской оперативный штаб, все автобусы сегодня прошли дезинфекцию.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика