Top.Mail.Ru

Вооружённые грабители в Уссурийске избили гражданина КНР и отобрали у него 1 млн рублей

По факту нападения на китайского бизнесмена на оптово-розничной базе в Уссурийске возбуждено уголовное дело. Трое преступников в масках жестоко избили пострадавшего и забрали у него крупную сумму наличными, передает ДВ – РОСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах Приморья.

Преступление произошло в ночное время 26 сентября на территории базы на улице Теремецкого, куда через забор проникли трое мужчин. Налётчики в чёрных масках с прорезями для глаз и в перчатках вскрыли окно в одном из зданий, а затем проникли в офис торговой компании, где находился бизнесмен из Китая.
Вооружённые ножом преступники с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, забрали у потерпевшего сумку с наличными и скрылись. Избитый 49-летний иностранец вызвал полицию и сообщил, что добычей налётчиков стала сумма около 1 миллиона рублей.
На место происшествия вскоре прибыли полицейские и кинолог с собакой, но задержать преступников не удалось. По факту разбойного нападения группой лиц с крупным ущербом и проникновением в помещение возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ. Личности и местонахождение подозреваемых устанавливаются.
VL.RU

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика