Top.Mail.Ru

Во Владивостоке продолжают составлять протоколы за нарушения масочного режима

Масочный режим

17 административных комиссий ежедневно проверяют соблюдение масочного режима во Владивостоке. В понедельник, 28 сентября, один из профилактических рейдов прошел в центре города. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на администрацию Владивостока.

Члены комиссии вместе с сотрудниками полиции проинспектировали работу кафе и продуктового магазина. В заведениях проверили наличие в доступных местах антисептиков, журналов о проведении дезинфекции и термометрии работников, необходимого запаса масок и антисептиков.

По итогам проверки были выявлены нарушения в продуктовом магазине. Там не было антисептиков в кассовой зоне, не регулярно велась дезинфекция, а также отсутствовал контейнер для сбора масок и перчаток. К тому же, некоторые посетители обслуживались без масок.

«Организации обязаны соблюдать правила, которые действуют в рамках режима повышенной готовности. Административные комиссии регулярно проводят проверки. В случаях выявления нарушений составляются акты, которые в дальнейшем передаются в Роспотребнадзор для принятия мер», — рассказал заместитель начальника управления общественной безопасности и взаимодействия с органами власти Александр Скорляков.

Всего за минувшие сутки, 28 сентября, во Владивостоке проверили 306 организаций, 308 единиц общественного транспорта. Также проведено 938 профилактических бесед. За нарушения масочного режима составлено 17 протоколов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика