Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Амур» напомнил болельщикам о запрете политических акций на матчах

«Амур» напомнил болельщикам о необходимости соблюдения правил поведения на арене во время матчей КХЛ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru.

«В связи с участившимися случаями проведения несанкционированных рекламных и политических акций хоккейный клуб «Амур» напоминает, что во время проведения домашних матчей ХК «Амур» и МХК «Амурские тигры» запрещено проведение любых политических и рекламных акций, а также торговля или распространение любым способом продукции рекламного, сувенирного, политического, религиозного и расистского характера (включая плакаты, листовки, буклеты).

Нарушение данных правил дает организатору матча право выдворения нарушителей за пределы спортсооружения без возмещения стоимости входного билета, а в случаях совершения ими противоправных действий привлечения к административной или уголовной ответственности.

Особо обращаем ваше внимание на то, что нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований является административным правонарушением, предусмотренным статьей 20.31 КоАП РФ.

Подобные деяния наказываются наложением административного штрафа в размере от 3 до 10 тысяч рублей или обязательными работами на срок до 160 часов с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок от 6 месяцев до 3 лет либо без такового», – говорится в заявлении клуба.

Напомним, что в Хабаровске более двух месяцев продолжаются протестные митинги и выступления в поддержку экс-губернатора края Сергея Фургала, находящегося сейчас под следствием. Он подозревается в организации заказных убийств бизнесменов в начале 2000-х годов.

Временно исполняющим обязанности губернатора был назначен бывший депутат Государственной думы Михаил Дегтярев.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика