Top.Mail.Ru

Центр управления региона для оперативного взаимодействия с населением заработал на Сахалине

Первый на Дальнем Востоке Центр управления регионом (ЦУР) заработал в Сахалинской области, он будет отслеживать обращения жителей региона в соцсетях по разным проблемам с целью их оперативного решения, сообщает пресс-служба областного правительства во вторник.

«Информационно-аналитическая платформа позволяет оперативно отслеживать и решать вопросы жителей островов. Специалисты ЦУРа обеспечивают взаимодействие сахалинцев и курильчан с органами исполнительной власти через социальные сети», — говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, основные направления работы — ЖКХ, энергетика, общественный транспорт, дорожное хозяйство, здравоохранение, экология, образование, строительство и соцзащита.
«Мы будем обрабатывать все поступающие в популярных социальных сетях обращения жителей. Я поставил задачу делать это максимально оперативно — в течение 24 часов. Будем работать ежедневно и круглосуточно, в том числе — в праздничные дни», — цитирует пресс-служба слова губернатора региона Валерия Лимаренко.
Ключевая особенность ЦУРа — специалисты от каждого ведомства находятся в одном помещении и работают сообща, что «позволяет решать проблемы с минимальной задержкой».
С 2021 по 2024 годы офисы центра управления регионом появятся во всех муниципалитетах региона. ИНТЕРФАКС — ДАЛЬНИЙ ВОСТОК —

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика