Top.Mail.Ru

Территория форта Владивостокской крепости оказалась занятой гаражами

Гаражи

Снос незаконных объектов продолжается во Владивостоке. В списке демонтированных — металлические гаражи, контейнеры, ограждения, а также торговые объекты и рекламные конструкции. Выявлением самовольно установленных объектов занимаются в администрации Владивостока управление муниципальной собственности и административно-территориальные управления. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на администрацию Владивостока.

Так, за последние несколько недель в районе ул. Добровольского, д. 47 демонтировано восемь металлических гаражей и один контейнер. Снос незаконно установленных объектов проводился по поручению главы Владивостока Олега Гуменюка в связи с необходимостью навести порядок рядом с одним из объектов Владивостокской крепости – фортом Линевича. Часть объектов убрали сами собственники.

Как уточнили в управлении муниципальной собственности, форт имени Линевича – один из объектов, который в числе других планируется передать в собственность федерального музея-заповедника «Владивостокская крепость». Демонтаж старых гаражей, очистка всей территории памятника от мусора позволит впоследствии провести здесь работы по музеефикации и включить форт в экскурсионные и культурные программы.

Кроме того, демонтировано четыре незаконно установленных металлических гаража в районе ул. Тунгусской, 44, шесть гаражей и один контейнер на Аллилуева, 3. Таким образом, территории освобождают от старых ржавых конструкций, которые портят вид города. Это также позволит использовать земельные участки по назначению.

По жалобам граждан дорожная служба убрала 50 погонных метров ограждения в районе ул. Полонского, д. 46 и д. 48. В результате был освобожден дополнительный проезд и проход от многоквартирного жилого дома по ул. Державина, д. 23 к дому 58 по ул. Нерчинской.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика