Top.Mail.Ru

Мужчина в Находке не растерялся после внезапной смерти водителя автобуса и остановил переполненную машину

В Находке решительный мужчина смог остановить заполненный пассажирами автобус после внезапной гибели водителя. По данным краевого управления МВД РФ, это случилось в Находке после отъезда от остановки «Первостроители».

Спустя несколько минут с момента начала движения водителю стало плохо. Он упал на пол и скончался. Один из пассажиров не растерялся и быстро занял водительское сиденье. Он сел за руль и остановил переполненный пассажирами автобус.

Глава отделения МВД по Находке Вадим Трущенко выразил благодарность герою за своевременное вмешательство. Отмечены самоотверженность и смелость молодого человека. Мужчина работает строителем, Он говорит, что инцидент случился приблизительно в 07:30, когда он ехал на работу. Автобус оказался заполнен людьми. В нем было порядка 40 человек. Парень отметил, что спустя несколько минут с момента отъезда от остановки водитель стал наклоняться вправо, после чего упал. Пассажир сам не заметил, как оказался за рулем автобуса и начал тормозить. Только потом он в полной мере осознал, что «могла произойти трагедия», поскольку все случилось на дорожном повороте и транспортное средство могло оказаться в кювете.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика