Top.Mail.Ru

В Хабаровске вновь вышли на несогласованную уличную акцию

Около 100 человек вышли в воскресенье на несогласованную акцию в поддержку арестованного бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Они собрались перед зданием регионального правительства в Хабаровске, сообщили в администрации города. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

«На площади около 100 человек», — сказали в пресс-службе.

Накануне дневная несогласованная акция в поддержку Фургала собрала около 500 человек. После митинга и шествия протестующие разбили палатки на площади Ленина перед зданием краевого правительства. Они принесли к палаткам мощные динамики, через которые транслировали свои лозунги. Сотрудники правоохранительных органов демонтировали палатки, возникла конфликтная ситуация. По данным администрации Хабаровска, были задержаны 25 человек.

Вечером люди также собрались на площади. Задержаний не было.

Несогласованные акции в поддержку бывшего губернатора проходят в Хабаровске ежедневно с 11 июля. Они начались после задержания Фургала по подозрению в организации убийств предпринимателей и в покушении на убийство. Самые многочисленные митинги проходят по субботам.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика