Top.Mail.Ru

Житель Приморья возместил ущерб за незаконную перевозку дальневосточного трепанга

Ввиду несвоевременного исполнения требований документа, правонарушителю пришлось также оплатить исполнительский сбор.

Житель Приморского края обязан по решению Фокинского городского суда Приморского края выплатить ущерб, причиненный водным биологическим ресурсам в размере более 156 тысяч рублей. Мужчина осуществлял незаконную деятельность по перегрузке и транспортировке дальневосточного трепанга, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

.
Поскольку в добровольном порядке и в установленный срок гражданин не исполнил решение суда, судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов по г. Фокино УФССП России по Приморскому краю вынес постановление о взыскании исполнительского сбора. Также сотрудник службы обратил взыскание на доходы и денежные средства приморца, находящиеся в банках, и ограничил его в праве выезда за пределы Российской Федерации.
Принятые исполнителем закона меры побудили нарушителя природоохранного законодательства возместить ущерб в доход государства и оплатить исполнительский сбор. В общей сумме житель пос. Дунай заплатил более 167 тысяч рублей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика