Top.Mail.Ru

Талантливым школьникам Хабаровска назначена стипендия

Ежемесячную выплату в три тысячи рублей они будут получать за выдающиеся успехи в культуре и искусстве.

Ежемесячную выплату в три тысячи рублей они будут получать за выдающиеся успехи в культуре и искусстве. Церемония награждения юных дарований состоялась в Городском дворце культуры. Сертификаты ребятам и их родителям вручил мэр города.

Стипендии талантливым детям краевой столицы выплачиваются седьмой раз и чиновники заверили, что традицию продолжат.
Всего стипендии получили десять человек. Все они учащиеся муниципальных учреждений, неоднократно блиставшие талантами на городских, краевых и всероссийских фестивалях.
За 2019-2020 учебный год в Хабаровске по отрасли «Культура» получено свыше тысячи наград. 310 хабаровчане завоевали в международных конкурсах, 270 — во всероссийских, более 500 — в творческих состязаниях регионального и городского уровней. Лауреаты стипендии мэра Хабаровска внесли наибольший вклад в эту победную копилку. Помимо этого почетные дипломы вручены руководителям двух учреждений, в которых занимаются по четыре стипендиата.
Напомним, еще и несколько десятков студентов Хабаровска претендуют на премию мэра города. Ежегодно она назначается лучшим учащимся ВУЗов и СУЗов. Размер тот же — три тысячи рублей.
Источник — администрация Хабаровска

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика