Top.Mail.Ru

«Эхо «Меридианов Тихого» впервые добралось до Артёма

Артёмовцы встретили звездных гостей и уже посмотрели спектакль «В поисках счастья». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на администрацию Артема.

На звездной дорожке гостей встречал глава Артёмовского городского округа Вячеслав Квон с супругой. В качестве почетных гостей на «Эхо Меридианов Тихого в Артёме» прибыли Сергей Степанченко, Аркадий Инин, Борис Грачевский, Тамара Глоба, Максим Дрозд, Дмитрий Исаев, Надежда Бодрова, Инна Звеняцкая, Ирина Безрукова, Владимир Маркин, который закрывая торжество на звездной дорожке исполнил хиты «Сиреневый туман» и «Я готов целовать…».

Артёмовцы готовились к празднику кинематографа и с нетерпением ждали встречи со знаменитыми гостями. «Сегодня все мы стали участниками исторического для нашего города события. Артёмовская земля впервые принимает «Эхо Меридианов Тихого», — приветствовал гостей Вячеслав Квон. — Этот приморский фестиваль большого кино давно стал одним из главных событий в культурной жизни дальневосточников. Я рад, что и мои земляки, артёмовцы, сегодня встречаются со звездами отечественного кинематографа».

В программу «Эха» вошли творческая встреча с известным актером театра и кино, заслуженным артистом РФ Сергеем Кошониным, творческая встреча с кинорежиссером, народным артистом РФ Сергеем Степанченко, а также показ фильма из программы «Меридианов Тихого» «Про Лёлю и Миньку».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика