Top.Mail.Ru

В пригороде Владивостока отремонтируют мост

В предстоящий понедельник, 19 октября, подрядная организация по заказу городской администрации приступит к ремонту моста в районе дома № 46 на улице Тимирязева. Завершить работы планируется к 10 ноября. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на администрацию Владивостока.

В городском управлении дорог и благоустройства рассказали, что строителям необходимо укрепить конусы мостового сооружения, смонтировать габионы, забетонировать переходную плиту и восстановить асфальтовое покрытие на примыкании.

«На время ремонтных работ будет ограничено движение автотранспорта по данному участку. Объезд будет осуществляться по Шкотовской, Лянчихинской, Успенского, Мечникова и Зеленой. Уже в ближайшие дни подрядная организация выставит соответствующие дорожные знаки», — подчеркнули специалисты управления.

Напомним, что на состояние мостового перехода не раз жаловались местные жители. Минувшим летом с проверкой объект посетил глава Владивостока Олег Гуменюк, который поручил специалистам незамедлительно подготовить документацию и найти подрядчика, который займётся ремонтом.

В этом году в районе проходят масштабные ремонтные работы. По национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонтируется улица Успенского. Работы на участке от дома № 77 до № 100 уже завершены, сейчас в самом разгаре ремонт на участке от дома № 100 до пересечения с улицей Маковского. В прошлом году в районе Фанзавода по нацпроекту была отремонтирована дорога по улице Шкотовской. В ходе ремонта восстановлен мостовой переход через речку, уложены перепускные трубы, восстановлены колодцы инженерных сетей и уложено новое асфальтовое покрытие.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика