Top.Mail.Ru

«Метеоры» вновь пошли по Амуру в Хабаровском крае

С пятницы, 16 октября, компания «КомПасс» возобновила движение на речной линии Комсомольск – Богородское – Николаевск, передает ИА «Хабаровский край сегодня».

«Метеоры» перестали возить пассажиров на крайне востребованном у жителей Нижнего Амура маршруте.
Перевозчик прекратил движение, официально не объяснив причин. Потребовалось срочное вмешательство в ситуацию краевого Минтранса.
— С сегодняшнего дня 16 октября 2020 года перевозчик ООО «КомПасс» возобновил транспортное обслуживание населения водным транспортом на скоростной линии «Комсомольск-на-Амуре — Богородское — Николаевск-на-Амуре». График движения теплоходов выполняется в соответствии с действующим расписанием, ознакомиться с которым можно на официальном сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства края, — уточнили в ведомстве.
Напомним, речные перевозки по маршруту между Комсомольском и Николаевском с заходом в прибрежные сёла субсидируется из бюджета Хабаровского края. По условиям договора, ООО «КомПасс» обязано выполнять ежедневные рейсы до 28 октября.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика