Top.Mail.Ru

Возгорание в жилом доме и в кафе ликвидировали в Благовещенске

Сообщение о пожаре в жилом доме в г. Благовещенске поступило 16 октября в 10.47. К месту вызова были направлены огнеборцы пожарно-спасательной части № 12 и спасатели Амурского филиала ДВРПСО МЧС России, всего 11 человек и три единицы техники. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ДВРПСО.

Возгорание произошло в одной из комнат дома. Через 11 минут пожарные ликвидировали открытое горение, дом спасли. При пожаре пострадали двое мужчин, один с ожогами госпитализирован в Амурскую областную клиническую больницу, второй скончался в автомобиле скорой помощи. Вероятная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

А вечером 16 октября (в 17.46) поступило сообщение о том, что в микрорайоне Благовещенска загорелось кафе. Пожарные расчёты прибыли в 17.51. Шесть минут ушло на ликвидацию открытого горения, ещё одиннадцать — на полную ликвидацию пожара. Огонь тушили 11 пожарных и две автоцистерны, также работали спасатели Амурского филиала ДВРПСО МЧС России в составе одной единицы техники и трёх человек.

Предположительно, в кафе загорелось масло на кухне. Пострадавших нет, персонал эвакуировался самостоятельно. Причины и нанесённый ущерб выясняются.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика