Top.Mail.Ru

Завтра, 20 октября, тепло начнут подавать в квартиры жителей Владивостока. Также идет подключение жилых домов к теплу в Приморье

На утро понедельника, 19 октября, почти во всех муниципалитетах в Приморском крае подано тепло в 6763 из 11879 жилых домов. Во Владивостоке тепло начнет в дома поступать на этой неделе, — передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства края.

Краевое министерство ЖКХ информирует, что к работе приступили 687 из 836 котельных по всему Приморью.
По данным «Примтеплоэнерго», теплоснабжение запущено в Арсеньевском, Артемовском, Большекаменском, Дальнегорском, Лесозаводском, Дальнереченском, Находкинском, Партизанском и Спасском городских округах, Анучинском, Яковлевском, Надеждинском, Шкотовском, Кавалеровском, Ольгинском, Чугуевском, Пожарском Кировском, Дальнереченском, Красноармейском, Михайловском, Октябрьском, Хорольском, Ханкайском, Лазовском, Спасском, Черниговском муниципальном районах, а также в Пограничном муниципальном образовании.

Завтра, 20 октября, к отоплению будут подключены абоненты Владивостокского городского округа и Приморского городского поселения Хасанского муниципального района, 23 октября – жители Посьетского, Хасанского, Краскинского городских поселений.
Напомним, что отопительный сезон в муниципальных образованиях края начинается после издания соответствующих распоряжений глав муниципальных образований. Условия, позволяющие начать подачу отопления – установившаяся в течение пяти дней среднесуточная температура наружного воздуха ниже +8 градусов.
Специалисты подчеркивают, что запуск тепла – не одномоментный процесс, в некоторых случаях требуется регулировка внутридомовых систем, устранение завоздушивания.
«Нередко бывает ситуация, когда тепла нет только по одному стояку в доме, одна из причин – завоздушивание. Для ее устранения нужно подняться в квартиру на последнем этаже и спустить воздух в батареях», – посоветовали в министерстве.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика