Top.Mail.Ru

В ДТП в пригороде Владивостока пострадали три человека

В дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 3/1 по улице Четвёртая. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что 26-летний водитель автомобиля Honda Spike, двигаясь по улице Маковского в направлении бухты Шамора, не выдержал безопасную дистанцию, совершил столкновение с автомобилем Toyota Aqua, после чего с Toyota Noah.

В результате ДТП пострадали 3 человека: водитель автомашины Honda Spike получил закрытый перелом левого подколенника. 19-летний пассажир Aqua получил ушибы и ссадины.

19-летний водитель Aqua получил ушибы, ссадины левого и правого коленного сустава и левого голеностопа.

Признаков опьянения у водителя, спровоцировавшего ДТП, не установлено.

Составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.15 КОАП РФ (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней).

В настоящий момент проводится административное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством РФ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика