Баскетбол: «Спартак-Приморье» нанес реванш «ТЕМП-СУМЗу»
В матче с «ТЕМП-СУМЗом» баскетболисты «Спартака-Приморье» выиграли в первой (20:10) и четвертой (14:8) четвертях. Во втором отрезке игрового времени была зафиксирована ничья (12:12), а в третьей четверти с минимальным преимуществом первенствовали хозяева (22:21). Об этом сообщается в протоколе игры на официальном сайте Российской федерации баскетбола.
Самыми результативными игроками встречи стали защитники — Максим Дыбовский из «ТЕМП-СУМЗа» и Евгений Бабурин из «Спартака-Приморье», набравшие по 15 очков. 10 баллов набрал вышедший со скамейки запасных центровой приморцев Алексей Комаров, на счету которого также один блокшот. По 13 и 12 подборов соответственно выполнили нападающие дальневосточной команды Александр Савенков и Александр Павлов.
Баскетболисты «Спартака-Приморье» превзошли соперников в точности трехочковых (24 процента против 18) и штрафных (77 против 67) бросков. В точности двухочковых бросков было зафиксировано равенство (34 процента), однако приморцы совершили 56 бросков, а хозяева — только 38. «Спартак-Приморье» выполнил больше блокшотов (4 против 1), но меньше атакующих передач (6 против 9). На счету обеих команд — по девять перехватов. По числу подборов преимущество осталось за приморцами (50 против 42).
Новый смартфон тайваньской корпорации HTC появился в продаже на российском рынке. Новинка, HD7, работает под управлением новой операционной системы Microsoft Windows Phone 7. На европейских рынках доступна модификация этого устройства с объемом внутренней памяти 8 Гб, а на азиатских — с 16 Гб (обзор htc hd7). По сравнению с предшественниками, HD7 отличается не только новой операционной системой, но и дисплеем с большей цветностью.
«Спартак-Приморье» после победы над «ТЕМП-СУМЗом», которая стала для приморского коллектива 19-й в нынешнем сезоне, занимает пятое место в турнирной таблице регулярного этапа чемпионата России. Владивостокцы в 28 играх набрали 47 очков и на одно очко отстают от идущих впереди сургутского «Университета-Югры» и екатеринбургского «Урала». Лидируют саранский «Рускон-Мордовия» и череповецкая «Северсталь», на счету которых по 49 очков.

I like the theme you are using on your blog…
Я люблю темы, которые вы используете на своем блоге …