Top.Mail.Ru

Мотоциклист насмерть разбился в Невельском районе Сахалина

Он ехал в проливной дождь, ещё и без шлема

Смертельное ДТП произошло в Невельском районе в минувшую пятницу, 30 октября.
Как сообщили в региональном УГИБДД, примерно в 7.15 56-летний мужчина без водительских прав соответствующей категории ехал на незарегистрированном мотоцикле по улице Шахтовой в селе Горнозаводск.

Шёл проливной дождь. В районе дома № 17 сахалинец не справился с управлением, вследствие чего транспорт врезался в дорожное ограждение и опрокинулся.

Мужчина получил тяжелые травмы. Его доставили в больницу, где он скончался через двое суток.
«При этом, водитель мотоцикла управлял мотоциклом с нарушением требований ОСАГО и без мотошлема. По данному факту проводится проверка», — добавили в Госавтоинспекции.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика