Top.Mail.Ru

Очаги ДТП устраняют во Владивостоке

Дорога

В рамках ликвидации очагов дорожно-транспортных происшествий администрация города уже провела серию мероприятий по установке леерного ограждения, а также корректировке существующих схем дорожного движения путем нанесения новых видов разметки и установке знаков по десяткам адресов. Работы продолжаются. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на администрацию Владивостока.

Список этих адресов мэрия составила совместно с ГИБДД по итогам проведенного мониторинга дорожной ситуации.

Чтобы минимизировать дорожно-транспортные происшествия, на наиболее аварийных участках устанавливают светофоры, монтируют леерное ограждение, позволяющее предотвратить пересечение пешеходами проезжей части в неустановленных местах, наносят новые виды разметки и ставят новые знаки.

Так, барьерное ограждение, разграничивающие встречные потоки автотранспорта, появилось на улицах Выселковой, Всеволода Сибирцева. Пешеходное ограждение установили на проспекте Красного Знамени, Русской, проспекте 100-летия Владивостока, улицах Адмирала Горшкова, Аллилуева, Народном проспекте и других.

На ряде улиц появились новые светофоры, дорожные знаки и другие технические средства организации дорожного движения.

Специалисты городского управления дорог и благоустройства сообщили, что мероприятия по ликвидации очагов аварийности провели и там, где в этом году прошел комплексный ремонт. Это улицы Крыгина, Монтажная, Сабанеева, Каплунова, Казанская и Успенского, ремонт которых проводили благодаря реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На улице Успенского, к слову, ремонт сейчас в завершающей стадии, на других объектах он уже закончен.

Мероприятия, направленные на ликвидацию очагов аварийности в дальневосточной столице, продолжаются.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика