Top.Mail.Ru

До конца декабря совершать групповые поездки в купе можно будет по сниженным тарифам

В период с 26 октября по 24 декабря 2020 года включительно Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК» — дочернее общество ОАО «РЖД») предоставляет скидки на билеты для организованных групп пассажиров, передает ДВ – РОСС со ссылкой на ведомство.

Совершить поездку в приятной компании и по выгодной цене отправлением с 26 октября по 24 декабря 2020 года можно будет в купейных вагонах во всех поездах дальнего следования АО «ФПК».
Скидка будет применяться к стоимости билета без учета услуг и платы за постельное белье. Оформить заявку на перевозку групп пассажиров можно в кассах АО «ФПК» или на официальном сайте ОАО «РЖД».
Организованная группа пассажиров (ОГП) следует в поездах по одному маршруту и оформлена по одной заявке. Во внутригосударственном сообщении в состав группы может входить не менее 10 человек.
С порядком оформления и перечнем документов, необходимых при резервировании мест для ОГП можно ознакомиться на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Правила перевозок»/»Перевозки организованных групп».
***
Напомним, в поездах дальнего следования принимается ряд противоэпидемиологических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств и в пути следования. Все современные вагоны поездов дальнего следования оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами. В поездах дальнего следования обеспечено наличие бесконтактных термометров, которые применяются для измерения температуры пассажиров в пути следования (не менее 2 раз в сутки).
Федеральная пассажирская компания рекомендует пассажирам неукоснительно соблюдать масочный режим в поездах. Если вы собрались в дорогу в поезде дальнего следования, используйте средства индивидуальной защиты – маски и перчатки в течение всей поездки. Их вы можете также приобрести в вагоне у поездной бригады. Берегите себя и окружающих!

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика