Top.Mail.Ru

Какую посуду выбрать для бара?

Существует широкий спектр посуды для бара, которыми бармены должны умело пользоваться во время работы. Независимо от того, размещаете ли вы тележку для бара по дому или обслуживаете профессиональный бар, важно понимать разницу между некоторыми основными бокалами для коктейлей.

Пивной бокал: пиво подается в разных бокалах в зависимости от сорта пива. Пивные кружки и стаканы являются основной посудой любого профессионального и домашнего бара. Разновидности пивных бокалов включают стандартные пинтовые стаканы, пилснерские бокалы и кружки. Сегодня заказать посуду можно через Интернет — Luxury farfor. Представлен широкий ассортимент.

«Нюхательный стакан» для бренди: Нюхательный стакан для бренди — это стакан с короткой ножкой и широкой чашей, которую пьющий должен держать в руке. Большинство стаканов на ножке предназначены для предотвращения передачи тепла от руки к коктейлю, но короткая ножка бокала для бренди предназначена для обратного.

Фужеры для шампанского — это тип высоких и тонких бокалов, используемых для шампанского и других сортов игристого вина. Они предназначены для предотвращения передачи тепла от руки к шампанскому, а также для предотвращения «тления» игристого вина. Существует множество других типов бокалов для шампанского, включая тюльпан для шампанского и блюдце для шампанского (или купе для шампанского), но фужеры для шампанского — самые популярные бокалы для подачи игристого вина.

Бокал Коллинза: высокий и тонкий бокал, обычно используемый для смешанных напитков, бокал Коллинза похож на бокал для хайболла, но немного выше и более узкий. Такие бокалы можно использовать для приготовления различных смешанных напитков, включая Tom Collins, от которого он получил свое название.

Стакан для ирландского кофе: ирландский кофе традиционно подают в кофейной кружке из толстого стекла с прочной ручкой, чтобы не обжечь руку пьющего. Часто ирландские кофейные стаканы имеют изогнутую горловину, чтобы не проливать начинки, такие как газировка или взбитые сливки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика