Top.Mail.Ru

Ветеринарные клиники Приморья усовершенствуют

УЗИ-аппараты, рентгены и другое современное высокотехнологичное оборудование устанавливают в краевых ветеринарных учреждениях Приморья. Это позволит значительно улучшить качество обслуживания граждан с питомцами. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Как сообщили в краевой государственной ветеринарной инспекции Приморья, современное оборудование устанавливают во всех 13 учреждениях края.

«Уже в ближайшее время жители края смогут обследовать своих домашних животных на высокотехнологичном оборудовании – новых УЗИ-аппаратах, рентгенах. На эти цели в региональном бюджете предусмотрен 41 миллион рублей», – добавили они.

В ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных во Владивостоке установлен единственный в Приморском крае компьютерный томограф. Полученные снимки, сделанные рентген-аппаратом под разными углами, можно обработать на компьютере и получить реальную картину внутреннего повреждения.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика