Top.Mail.Ru

Появились позитивные новости по трём долгостроям в Приморье

Появились новости по нескольким долгостроям во Владивостоке, Артеме и Уссурийске. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Дом на Крестьянской, 94, в Уссурийске планируют достроить с участием федеральных средств под кураторством «Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства Приморского края». Это будет первый дом в регионе, который завершат таким образом.

Для дома на Пихтовой, 35, во Владивостоке подготовили пакет документов для подачи заявки в федеральный фонд на финансирование.

Также по этому дому провели оценку незавершенного строительства и прав на землю.

Почти готов пакет необходимых документов по долгострою на Хасанской в Артеме. Во многом благодаря активности самих жильцов сформирован реестр требований кредиторов, его постараются закрыть до конца 2020 года. После этого сразу проведут заседание, где решат вопрос с финансированием достройки дома.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика