Top.Mail.Ru

Родственники почётных граждан Владивостока Геннадия Хватова и Геннадия Турмова выражают благодарность за оказанную поддержку

Цветы

11 ноября ушли из жизни почетные граждане Владивостока – Геннадий Хватов и Геннадий Турмов. Родные и близкие Геннадия Александровича и Геннадия Петровича выражают благодарность за оказанную им поддержку. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Почетный гражданин Владивостока, заслуженный деятель науки и техники РФ, бывший руководитель ДВГТУ Геннадий Турмов скончался на 80-м году жизни. Прощание с ним состоялось 17 ноября в Пушкинском театре.

«Выражаем искреннюю благодарность лично губернатору Приморского края Олегу Кожемяко и правительству Приморского края, администрации Владивостока и лично главе города Олегу Гуменюку, Совету почетных граждан и лично председателю совета Светлане Морозовой, думе Владивостока и лично председателю думы Андрею Брику, руководству ФГАОУ ВО «ДВФУ» и лично ректору университета Никите Анисимову за оказанное содействие в организации похорон нашего близкого и родного человека, Геннадия Петровича Турмова. Благодарим вас за всю ту помощь, которая была оказана нашей семье. Геннадий Петрович был добрым и заслуженным человеком, сердцем и душой болел за наш край и отдавал его развитию все свои силы, опыт и знания. Он был и остается примером жизненного смысла и человеческого достоинства», — сообщили родные и близкие Геннадия Турмова.

В возрасте 86 лет ушел из жизни почетный гражданин Владивостока, бывший командующий Тихоокеанским флотом, адмирал Геннадий Хватов. Прощание с ним состоялось 13 ноября в Доме офицеров Тихоокеанского флота. Родственники Геннадия Александровича также выразили признательность губернатору Приморья, главе Владивостока, председателю Совета почетных граждан, председателю думы города и командованию Тихоокеанского флота.

«Благодарим Вас за немалую помощь, которая была оказана, чтобы достойно проводить в последний путь этого заслуженного и уважаемого человека, почетного гражданина Владивостока, сделавшего очень много для развития и процветания нашего города и края. Спасибо за внимание, отзывчивость, доброту и поддержку в трудную минуту. Ваша помощь неоценима и очень важна в сохранении памяти о Геннадии Хватове в наших сердцах и в истории города Владивостока и Приморского края», — сообщили близкие.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика