Top.Mail.Ru

Во Владивостоке бригады энергетиков перевели на круглосуточный режим работы

Бригады ВПЭС, ДРСК и «Оборонэнерго» продолжают устранять повреждения на электросетях. На данный момент в восстановительных работах во Владивостоке задействованы 36 бригад — это 122 специалиста и 39 единиц техники. Всего на территории города выявлено 185 повреждений. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

По линии ВПЭС, зафиксирован порыв на острове Попова, в настоящий момент там ведутся аварийные работы, котельная переключена на резервное топливо. Продолжаются работы на острове Рейнеке и пригороде. Восстановительные работы проводятся в составе 16 бригад.

По линии «Оборонэнерго» всего отключено 50 подстанций и 8 ЛЭП. Повреждения зафиксированы на острове Русский, в районе улиц Камской, Днепровской, Снеговой, Карьерной, Верхнепортовой, а также в пригороде – район Садгорода, станции «Спутник», Горностая и бухты Лазурной. Восстановительные работы проводятся в составе 8 бригад.

По линии ДРСК благодаря выполненным переключениям потребителей Владивостока на резервные схемы восстановлено электроснабжение от подстанции «Инструментальный завод», переведена часть нагрузки потребителей от подстанции «Загородная» (часть микрорайона Тихая) и подстанции «Горностай» Восстановлено электроснабжение пригорода Владивостока, запитанных от подстанций «Ипподром» и «Академическая». До конца дня в работу будут включены подстанции «Чуркин», «Улисс», «Голдобин», «Рыбный порт» и «Лазурная». Работы проводятся в составе 7 бригад.

Вместе с тем бригады «Владсвета» устраняют повреждения на сетях уличного освещения. Всего зафиксирован 121 обрыв проводов, 37 столбов завалено. Восстановительные работы ведутся силами 5 бригад.

Работы будут вестись до полного восстановления электроснабжения, бригады переведены на круглосуточный режим работы. На устранение порывов на тепловых сетях ВПЭС сформировано 11 бригад, привлечено 11 единиц техники. На данный момент отключения потребителей от горячего водоснабжения и отопления зафиксированы в Первомайском районе.

В случае отключения электричества звоните по телефонам:

236-27-73 — диспетчерская ВПЭС
241-18-25 — диспетчерская по уличному освещению
88001000397 — диспетчерская ДРСК
2222-333 — Единая диспетчерская г. Владивостока.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика