Top.Mail.Ru

На что обратить внимание при выборе стеллажей для склада?

Выбор подходящих металлических стеллажей для склада является одним из факторов, определяющих, будет ли у вас бесперебойная работа на складе или нет. Идеальные стеллажи позволят вам максимально увеличить пространство и эффективно организовать работу на вашем складе, обеспечивая при этом доступ для легкого сбора предметов с полки.

Когда вы сотрудничаете с опытным, уважаемым поставщиком складских решений, это сэкономит вам время и деньги.

С учетом сказанного, давайте рассмотрим несколько советов по выбору складских стеллажей для вашего бизнеса.

При выборе стеллажа для вашего склада следует учитывать стоимость. Самая низкая цена не всегда означает лучшую ценность. Если вы инвестируете в стеллажи исключительно из-за их низкой стоимости, то эти сбережения вскоре могут быть потеряны, если они не будут служить своей цели.

Инвестируйте в опыт поставщика складских решений, который может установить стеллажную систему, специально оптимизированную для удовлетворения потребностей и возможностей вашего склада и вашего типа грузов.

Хорошо спроектированные складские стеллажи должны максимально увеличить вертикальные размеры вашего склада и использовать все его возможности.

Решетчатые стеллажи с высокими пролётами могут увеличить пространство для хранения по вертикали по рентабельной цене. Системы хранения могут достигать высоты до 40 метров, что вдвое больше, чем у других типов проволочных полок.

Если вы собираетесь использовать всю высоту и ширину вашего склада, подумайте о том, какой тип стеллажей вы хотите приобрести. Кроме того, вы должны учитывать дополнительную стоимость крана для доступа к более высоким уровням, если вы решите инвестировать в этот тип стеллажей.

Поговорите со своим поставщиком о том, какую работу должны выполнять ваши стеллажи — в зависимости от типа грузов, которые будут на них храниться. В зависимости от предполагаемого использования рассмотрите такие функции, как регулируемая или двойная глубина.

Когда речь идет о складских стеллажах, стоит задуматься о безопасности. Вот почему ежегодные проверки стеллажей являются обязательным требованием в отрасли.

Вы должны убедиться, что ваши стеллажи изготовлены в соответствии с высокими стандартами, а затем установлены профессионалами и собраны в соответствии со строгими инструкциями по загрузке и размещению, что даст вам уверенность в том, что ваш складской персонал и грузы защищены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика