Top.Mail.Ru

Движение по мосту на остров Русский откроют только к вечеру среды

Открытие Русского моста станет возможным, когда с вант перестанут падать на проезжую часть глыбы льда, которые появились во время циклона. Об этом в эфире «Владивосток FM» сообщила пресс-секретарь компании ДСД «Дальний Восток» Юлия Кабакова, передает ДВ-РОСС со ссылкой на телеграм-канал «Дальневосточных ведомостей».

По её словам, открытие движения по Русскому мосту на сегодня отменено, открытие моста ожидается вечером в среду.

Между тем, в понедельник и вторник, 23 и 24 ноября, паром «Босфор Восточный» будет ходить на остров Русский, к причалу посёлка Поспелово каждые два часа – с 7:00 до 23:00. Время в дороге в один конец – около часа. Обратно рейсы с Поспелово будут выполняться по прибытии и завершении погрузки машин, передает пресс-служба мэрии.

Расписание движения паромов с 30-го причала: 7:00, 9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00.

Ввиду того, что на паром в среднем помещается порядка 20 автомобилей, пассажиров просят по возможности воспользоваться автобусами, которые специально запущены муниципальным автотранспортным предприятием: их расписание скоординировано с расписанием паромов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика