Top.Mail.Ru

Котельные в Приморье получили аварийное электроснабжение

Котельная

39 котельных Примтеплоэнерго подключены к дизельным электростанциям для обеспечения теплоснабжения абонентов, расположенных в городах Владивосток и Артем, в которых по-прежнему отсутствует централизованное электроснабжение в результате последствий прошедшего циклона. Об этом сообщил главный инженер КГУП «Примтеплоэнерго» Алексей Филин, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу предприятия.

По его словам, в настоящее время подключены к дизельным электростанциям и полностью выполняют функции теплоснабжения четыре котельные, расположенные в городе Артем, 33 котельные — во Владивостоке, а также котельная в с. Черниговка.

Продолжаются работы по установке еще пяти дизельных электростанций для аварийного электроснабжения котельных Владивостока: № 31, расположенной в Первомайском районе, котельной № 62 по ул. Лянчихинская, а также котельных № 71, № 72, № 78, которые находятся на острове Русский. На 14 котельных города Артема централизованное электроснабжение восстановлено, котельные подают тепло.

По информации Алексея Филина, на остальной территории Приморского края 577 котельных Примтеплоэнерго работают в штатном режиме, на всех объектах имеются нормативные запасы топлива. Аварийные бригады предприятия продолжают ликвидацию последствий циклона в круглосуточном режиме.

В связи с прохождением циклона в Приморском крае был введен режим ЧС регионального уровня. Без электроэнергии остались жители Владивостока, Артема, Надеждинского и Хасанского районов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика