Top.Mail.Ru

Какая погода будет в Приморье на этой неделе: оттепель и похолодание

В начале наступившей рабочей недели погоду в Приморье будет определять поле пониженного атмосферного давления. Существенных осадков не ожидается. Лишь местами в горных районах возможен небольшой снег. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Примгидромет.

В ночные часы температура воздуха составит -10…-20 °С, на побережье теплее -1…-8 °С. Днем основной температурный фон -1…-9 °С, местами на юге края столбики термометров будут подниматься выше нулевой отметки, +1…+6 °С.

В середине недели синоптическая ситуация изменится. Через Приморье будет смещаться атмосферный фронт, который вызовет в большинстве районов края снег.

Во второй половине недели синоптическая ситуация вновь изменится. За фронтом с запада на Приморский край начнет распространяться гребень антициклона. Осадки прекратятся, но вторгнется новая порция холода, снова похолодает. Фон как ночных, так и дневных температур понизится на 4-6 градусов. Во многих районах усилится ветер.

Во Владивостоке обойдется без осадков. В первую половину недели минимальная температура воздуха в пределах -3…-6 °С, максимальная 0…+3°С.

В дальнейшем станет холоднее, температура воздуха как в ночное, так и в дневное время понизится. Усилится северный ветер.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика